воскресенье, 27 марта 2011 г.

День 2. Какие места ты хотела бы посетить в течении 10 лет.

Хочу посетить вот эти города:

             Рига (Латвия)

Старая Рига, или VecRiga по латышски - это старинная архитектура с черепичными крышами, современные ночные клубы и дорогие и роскошные магазины, маленькие уютные кафе где можно согреться выпив кофе с рижским бальзамом, узкие улочки с булыжными мостовыми. Одним словом это вдохновение, которое всегда будет с вами. 

_____________________________________________________________________________________

Львов (Украина)


    Львов - один из самых прекрасных городов Европы, в котором органично переплелось прошлое и настоящее. Это - город соборов, храмов, памятников архитектуры и новых районов. Львов - это особая атмосфера средневекового города. Узкие улочки, величественные храмы создают ощущение, что время здесь замерло.



 
   Жизнь в городе течет неторопливо, с величественным спокойствием. Здесь нет шумной толпы, грохота автомобилей. Улочками Львова можно прогуливаться целыми днями, каждый раз открывая для себя что-то новое и интересное.


_____________________________________________________________________________________


               Париж (Франция)

  Классические достопримечательности Парижа известны каждому человеку с детства. Это и Лувр, в котором происходили наиболее жаркие события в романах Дюма. Это и величественный собор Нотр-Дам де Пари, воспетый в романах и мюзиклах. Это и Эйфелева башня, необычный вид которой запоминается раз и навсегда.
_____________________________________________________________________________________
Венеция (Италия)
       
Самый красивый город в мире редко приносит разочарование. Уникальный город на воде, похожий на волшебную театральную декорацию, Венеция уже многие столетия является источником вдохновения для художников и поэтов. Трудно не поддаться чарам Венеции, прогуливаясь вдоль ее каналов, погружаясь в ее колдовскую атмосферу. Туристов в историческом центре Венеции бывает порой в сто раз больше, чем самих жителей. Круглый год нет отбоя от желающих увидеть собственными глазами площадь и собор Сан Марко или бесчисленные мосты Венеции. И это не единственные точки притяжения в Венеции - загадочном городе на воде..

_____________________________________________________________________________________

                                                                        Лондог (Англия)

Лондон – столица Великобритании, крупнейший город Европы, законодатель мод в области одежды, музыки, бизнеса, здесь, как нигде в другом месте, ощущается тесное переплетение тысячелетней истории и современного ритма жизни.
Лондон расположен на реке Темзе, в 64 км от ее устья. Площадь города составляет 1560 кв.км.
Климат в Лондоне умеренный. Самый дождливый период – с сентября по январь.
______________________________
Ну и на самом деле я хочу побывать и во многих других городах,но об этом я расскажу как-нибудь потом.Пока)

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница