среда, 13 апреля 2011 г.

День 7. Ваш знак зодиака и ваши мыли - подходит ли он вам.

Эта женщина живет в придуманном царстве грез и надежд, очень сентиментальна, способна лить потоки слез, безоружна перед жизнью, беспомощна, словом, это женщина-ребенок. Во всем она полагается на других и ищет защиту и опору.-Могу сказать что это действительно правда,если задуматься.

Конечно, она может быть достаточно сильна внутри, но все равно сохраняет при этом беззащитный, слабый вид, нежный облик.-Думаю да.

Настроения Рыбы-женщины переменчиво.-Это может потвердить любой человек который меня знает)Настроение меняется очень часто,что бы его испортить можно просто что то не то сказать..вообщем малое потребуется.

Влюбляется она нечасто. Но тот, кого любит эта женщина, любим по-настоящему, до самопожертвования, до мысленного обращения любимого в идеал, хотя, возможно, он и не стоит этого. Но очень многие ей нравятся.-Да,мне нравятся многие люди,которые сумели чем то интересовать.


 Юмор - это одно из тайных орудий. Они усмехаются, чтобы спрятать слезы. Это мастера сатиры. Они могут высказывать свои тонкие наблюдения. Их юмор может быть как теплым и безвредным, так и холодным и жестким. У них сильно развито чувство жалости и желание помочь больным и слабым. Помогать - самый первый инстинкт Рыбы. Они ненавидят отвечать на вопрос прямо "да" и "нет", предпочитая говорить "может быть". Они вообще очень часто говорят уклончиво без особой на то причины. В Рыбе все иллюзорно. Их характер не поддается четкому описанию. Те, кто хотят ее любить, должны призвать на помощь все свое воображение, чтобы понять ее странные планы и эмоции. Они сильнее и мудрее, чем предполагают сами.-Да,я с этим согласна.

Эта женщина умеет хорошо одеваться, у нее тонкий вкус; она щедра и изобретательна в подарках; любит роскошь, комфорт и совершенно не умеет не сорить деньгами.-Да,я люблю хорошо одеваться,очень люблю делать необычные подарки для своих близких.

Конечно, такая женщина никогда не идет впереди мужчины, не властвует над ним, не пытается подавить, затмить. Мужчина для нее — это надежное плечо, это человек, который должен ее защищать и лелеять, делать для нее все, что она пожелает, заботиться даже о том, с чем могла бы вполне справиться сама. Она в руках мужчины чувствует себя истинной женщиной, и этого ей вполне достаточно.-Действительно никогда не лидирую в отношениях,нравится чтобы за мной присматривали и заботелись.

Это романтичные, мечтательные, с задумчивым взглядом, изящные, милые и очаровательные, очень женственные, весьма соблазнительные и привлекательные для мужского пола особы.-Ну что сказать)) +1)

Вряд ли вы встретите этого человека за столом президента. Но среди них много творческих и артистических людей. У них мало амбиций, они практически не стремятся к власти и руководству другими людьми, даже богатство не привлекает их внимание. У некоторых из них бывают деньги, но чаще всего тогда, когда они женятся на "деньгах" или унаследуют их. Обратите внимание, что они совсем не против денег как таковых, они с удовольствием примут их, просто Рыбы лучше других осознают временный характер денег. Они не хотят быть миллионерами, они хотят жить как миллионеры - такова их философия.

Профессии

    Отношение к работе скорее интуитивное, чем рациональное, им надо работать в собственном ритме. Они хорошо реагируют на данные обстоятельства, не навязывают свою власть, "не давят" и отклоняются от давления свыше. Важной и личной работе преданны до самопожертвования.
    Рыбы чрезвычайно талантливы - это писатели, художники, актеры, музыканты, т.е. люди искусства.

    Для них подходят области деятельности: медицина, педагогика, исследовательская работа, кораблестроение, сапожное дело, рыболовство, биржевое дело, а также среди них часты шулеры, мошенники, плуты.
    Многие из них проявляют интерес ко всему необычному: йоге, астрологии, хиромантии, теории перерождения и прочим оккультным наукам. Из них получаются неплохие медиумы.
    Некоторые преуспевают там, где другие терпят провал, и проваливаются сами там, где другие легко справляются. Отношение к деньгам меняется в зависимости от взглядов на жизнь.-Сказано именно так так,как оно есть на самом деле.Мне очень нравится писать,нравится психология,занималась йогой и астрологией,я люблю рисовать и рисую всю свою жизнь,пробовала играть на музыкальных интструментах,но из за времени не получалось..а мечта играть на фортопиано есть до сих пор,люблю фотографировать.И мне очень тяжело определится с професией,по скольку много чего нравится)Но это точно будет не что то вроде сидеть в кабинете и всю жизнь подписывать документы)

ОБЩИЕ СВЕДЕНЬЯ.
ГОРОСКОП РЫБЫ

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
С 19 (20) февраля по 20 (21) марта.

ДЕВИЗ ЖИЗНИ.
Я верую, значит я существую.

ТЕМПЕРАМЕНТ.
Интровертный флегматик.

ЦВЕТА РЫБ.
Пурпурный, фиолетовый, синий, лиловый, морской волны, стальной.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ЦИФРЫ.
6, 7 (все числа, делящиеся на 7), 11. -С самого детства любимое число 11,с чем это связано я не знаю,но оно не перестаёт нравится)

ЗНАЧИМЫЕ ГОДА ЖИЗНИ.
14, 24, 28, 42, 48, 56, 70, 72, 84.

ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА РЫБЫ.
Сочувствие, жертвенность, импульсивность.

ГЛАВНЫЕ НЕДОСТАТКИ.
Фанатизм, безответственность, скрытность.

РЫБАМ СЛЕДУЕТ РАЗВИВАТЬ
Силу воли, реалистичный подход к жизни.

РЫБАМ СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ
Алкоголь, наркотики, потакания собственным слабостям.

Я могу согласится со всем выше сказаным,это действиетльно всё про меня)Да,и этот знак мне очень подходит (я так считаю).Совпадает буквально всё)
Если Вас что то ещё интересует,не стесняйтесь и спрашивайте;)Рада буду ответить!

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница