среда, 4 мая 2011 г.

Маёвка

В понедельник была на маёвке,а в воскресене празднвала с подругами.Очень круто провела время в кругу любимых людей!Огромное им спасибо)

Надеюсь и Вы отличн провели время:)

День 8. Цели на ближайшие 30 дней.

1.Сеьездить во Львов.(во Львове оооочень много чего нужно сделать и посмотреть,поэтому это моя главная цель)
2.Хорошо сдать все свои экзамены.
3.Купить новых вещей.
4.Возможно снять видео.(но я пока что сомневаюсь)
5.Загрузить больше фотографий.
6.Начать изучать уроки фотошопа.
7.Дорисовать картину и скинуть Вам фото моих работ.(сегодня вечером фот однй работы уже скину обязательно,ну и второй..о она ещё в прцессе)

Думаю пока что хватит:)
А там посмотрим;)

Fashion as a drug.

Модный макияж

Учти, что макияж летом ярче обычного. Сочная розовая помада была замечена не только на губах моделей Fendi, но и в других модных коллекциях.
Популярность насыщенным серебристым теням пророчит Prada.
Не увлекайся тонкими бровями - в этом сезоне они под запретом. Полюбуйся как эстетично и естественно выглядит форма бровей у модели Christopher Kane.






1. Одежда цвета апельсина;2.Очень стильно одеваться в белое и нежные цвета;3.Кружева и ожурная вышивка;4.Жакет или пиджа;5.Юбки и шорты на высокой талии.






Король сезона, самый модный цвет - белый. В этом году в твоем гардеробе обязательно должно появиться если уж не платье модного белого цвета, то хотя бы модная белая сумка или туфли.
Белый цвет не только благородно выглядит, но и гармонично сочетается с любым другим модным цветом. Так, к белому платью отлично подойдет пестрый шарф или яркая куртка.
Самые модные цветовые сочетания года: белый с золотом, бежевым цветом или серебром, светло-серым цветом.






































Модные лаки этого года конечно же все оттенки бежевого,коричневого,более нежные тона,но хочу заметить что можно вводить и яркие цвета.





Желаю Вам удачи!Находите свой образ!Старайтесь быть естественнее:)