пятница, 7 октября 2011 г.

Обидно:(

Все едут на шашлыки...а я нет
Ещё не выздоровила.
И на ДР тоже не иду...
Я так сильно растроена(Мало только что я не знаю что буду делать,мне скучно..и я ооочень очень хотел быть на этом Дне Рождении((((
А всё как всегда...
Буду сидеть, пить чай/кофе...умирать от скуки,читать книгинужно прочесть две книги по 900 стр и произведение/и всё нужно успеть за двое выходных

Стивен Пол Джобс ( 24 февраля 19555 октября 2011), известный как Стив Джобс — американский бизнес-магнат и изобретатель. Являлся сооснователем, председателем совета директоров и CEO корпорации Apple. Джобс также ранее занимал должность CEO компании Pixar Animation Studios, в 2006 году The Walt Disney Company приобрёл Pixar, и Джобс стал членом совета директоров Disney. В 1995 году в мультфильме «История игрушек» он был указан как исполнительный продюсер.

24 августа 2011 года Джобс объявил об уходе с должности CEO Apple. В письме об отставке он настоятельно рекомендовал назначить своим преемником Тима Кука. По своей просьбе, Джобс был назначен председателем совета директоров Apple,однако проработал на этой должности недолго, так как умер через 43 дня — 5 октября, по предварительным данным, от рака поджелудочной железы.

Мне очень жаль что столь хороший человек ушел из жизни.Я всегда восхищалась уровнем ег интелекта и не перестану!Очень была растроена когда узнала об этом(




если вы живете каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы. (с) Steve Jobs :)

R.I.P.

Новые фото + ДР подруги + истории

Привет,мои дорогие!:*Первые несколько фотографий это со дня рождения моей подруги)позже будут ещё,просто пока что нет желания обробатывать и так намучалась с сортировкой фотографий!)
 Так же хочу сказать что я заболела(((и со вторника я на улицу до сих пор не выходила,от нечего делать сделала себе фотосет,ну и подумала что не помешают на блоге новые фото)
 Мне очень приятно что мои друзья не забывают обо мне,приходят проведывать меня и поднимают настроение)




 Меня приглосили на выставку,где присуцтвуют мои работы!Очень обыдно что я сегодня не буду на открытии,но она будет ещё 20 дней и я смогу зайти и посмотреть:)А так же моя подруга пригласила меня к себе на День Рождения)Надеюсь что я пойду,главное хорошо себя чувствовать)Так как я то ещё не выздоровила.Предпологаю подарить ей румяна)она очень хотела такие как у меня:)
 Мой день был достаточно насыщенным,я сделала все уроки со вторника по сегодняшний день)Сейчас ещё доделываю черчение:)
Заказала пиццу,сделала салат,жду маму:)
Завтра еду в дом загород на шашлыки:) и так же ДР)не знаю как всё успею)думаю лучше будет остаться дома чтобы лучше к ДР подготовиться)




Сейчас буду менять дизайн блога:)
Надеюсь всёёёёёё пройдёт успешно и я буду довольна своей работой:)
А как прошел Ваш день?
Вам понравились мои фото?)